Contato

Matriz Vinhedo 

Rua Mafalda Maria Imperato Pinhata, 56
Bairro: Nova Vinhedo
Vinhedo/SP – BRASIL
CEP: 13284-076

Tel: (19) 3826-6670 

argus@argus-engenharia.com.br

Preencha o formulário abaixo ou, se preferir, envie-nos suas dúvidas ou sugestões diretamente para argus@argus-engenharia.com.br.

Nome (obrigatório)

Telefone (obrigatório)

E-mail (obrigatório)

Mensagem

Administração

Sistemas

Almir Gonsales
Diretor Comercial
+55 19 3826-6670 – Ramal 6682
+55 11 996-588-227
almir.gonsales@argus-engenharia.com.br

José Barbosa Moreira
Diretor de Engenharia
+55 31 2519-5555
+55 31 9109-5355
jose.barbosa@argus-engenharia.com.br

Vendas Sistemas

Rafael Ferraz
Coordenador de Orçamentos
+55 19 3826-6676
+55 19 983-636-622
rafael.ferraz@argus-engenharia.com.br

Produtos

Carlos Henrique
Diretor Comercial – Produtos
+55 19 3826-6672 | +55 19 991-866-877
carlos.henrique@argus-engenharia.com.br

Murillo Buono
Coordenador de Produtos
+55 19 3826-6872
murillo.buono@argus-engenharia.com.br
vendas@argus-engenharia.com.br

Vendas Notifier®

+55 19 3826-6879 | +55 19 3826-6676
notifier@argus-engenharia.com.br

Vendas Amerex®

+55 19 3826-6876 | +55 19 3826-6676 | +55 19 976-763-023
allyson.cebrian@argus-engenharia.com.br

Gerência Geral

José Assunção
Presidente
+55 19 3826-6671
+55 19 981-291-518
jose.assuncao@argus-engenharia.com.br

Administrativo & Financeiro

Gláucia Catelan
+55 19 3826-6673
glaucia.catelan@argus-engenharia.com.br

Recursos Humanos

Luciana Regina
Coordenadora
+55 19 3826-6874
luciana.regina@argus-engenharia.com.br

error: Conteúdo protegido!